iOS 6: хорошие новости для тех, кто вынужден вставать рано

iOS ananka 14.08.2012 2
Компания Apple, решила усовершенствовать приложение Часы в iOS 6, пополнив список новых возможностей прошивки такой опцией, как выбор мелодии для будильника из музыкальной библиотеки.

Если раньше, на iOS 5, в качестве мелодии будильника можно было ставить рингтон, купленный в iTunes Store или закачанный самостоятельно, то в iOS 6, похоже, появится возможность выбрать любой трек из библиотеки, без каких либо заморочек.

Такая вот простая, земная радость для тех, кто вынужден вставать под ежедневные сигналы ненавистного будильника.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

KitoBoy 206
0 + -
15.08.2012 в 16:54
Как в Новой Зеландии дела?
Тянет меня туда по средам:)
ananka 11
0 + -
15.08.2012 в 19:11
KitoBoy, в ближайшие часы выясним : )
Зарегистрироваться
Последние новости
«TR-49» – тайны немецкой техники «Braid: Anniversary Edition» – одна из лучших головоломок вернулась! «SILT» – мрачное подводное приключение доступно на iOS Трилогия «Adventure Hunters» – в поисках сокровищ