«Invisigun Reloaded» – бойцы невидимого фронта

Релизы игр Brightside 20.04.2020 0
«Invisigun Reloaded» – бойцы невидимого фронта
Некоторое время назад разработчики из Sombr Studio выпустили игру «Invisigun: Reloaded» на iOS, но из-за ошибки с внутриигровыми покупками, игра была отозвана назад. Но теперь баг исправлен и она вернулась назад!

Вы только что научились, как пользоваться пушкой инвизиганом, новейшей разработкой в области шпионажа, которая делает вам невидимыми. Проблема в том, что враги – тоже невидимы!

Попробуйте управлять персонажем, когда на карте с видом сверху не видно ни вас, ни врагов, это очень забавно и в то же время невероятно сложно.

Вам дадут поиграть в несколько режимов: одиночная кампания, адаптированная под способности каждого героя, чтобы вы могли изучить их и воспользоваться ими в другом режиме: многопользовательской игре! Каково это, когда ни один из игроков ровным счетом ничего не видит?

Игра распространяется бесплатно с возможностью покупки новых персонажей по цене 75 рублей за штуку. Также, разработчики говорят, что подумают над возможностью перевода игру на русский язык.

Скачать «Invisigun Reloaded» для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально