«Inked» – головоломка с необычным визуальным стилем

Релизы игр Brightside 24.02.2021 0
«Inked» – головоломка с необычным визуальным стилем
Всегда приятно, когда на iOS появляются игры с необычным визуальным стилем. Сегодня разработчики из Хорватии выпустили одну из таких игр под названием «Inked».

Издательством занималась китайская компания Nuverse (видимо, чтобы попасть в AppStore в Китае, где действует ограничение на разработчиков из других стран), которая также выпустила игру по вселенной «Warhammer 40k».

Расскажет игра историю одного самурая, который путешествует по миру в поисках того, что «он любит и что он потерял», а помогать ему в этом путешествии будет сам рассказчик. И вы, конечно же, тоже ему поможете, направляя на нужный путь.

Одной из самых необычных особенностей игры является визуальный стиль. Он выполнен в 3D, но кажется, словно он полностью нарисован ручкой. Выглядит эта особенность впечатляюще, хотя я до самой игры пока не добрался. Но у меня уже руки чешутся попробовать. А у вас?

Скачать «Inked» для iPhone, iPad (379 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!