«Paperbark», игра в необычном визуальном исполнении, вырвалась на просторы AppStore

Релизы игр Brightside 21.06.2018 3
«Paperbark», игра в необычном визуальном исполнении, вырвалась на просторы AppStore
В начале июня мы рассказывали про предзаказ «Paperbark», игры, которая способна показать красоту дикой природы Австралии. Сегодня же «Серый клен» наконец-то вырвалась на просторы AppStore и готова удивлять.

Первоначально она была дипломным проектом трёх студентов, но потом, при поддержке фонда Film Victoria и привлечения известного детской писательницы Рени Тремл, она превратилась в полноценную игру.

Только представьте себе, дикая природа, везде бродят необычные животные и летают птицы. В австралийском буше можно найти много подобных картин. Но когда приходит жара, многое меняется. Животным приходится бороться за выживание. Та же участь предстоит и нашему вомбату. Он должен найти себе новый дом, воду и пропитание.

«Paperbark» отличается от других игр необычным визуальным стилем (все пейзажи выглядят, будто их нарисовали акварелью), и воспринимается как очень добротная и милая сказка, впрочем, каковой она и является.

Скачать «Paperbark» для iPhone, iPad (299 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

BIOJYK 2281
0 + -
21.06.2018 в 09:47
Кто нибудь приобрёл уже что расскажите ?
Пух
0 + -
21.06.2018 в 12:23
Да, лично мне игра понравилась + работает на минике 2 без глюков
Brightside 3125
0 + -
21.06.2018 в 13:09
Гость, не во всех играх должен быть драйв.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!