«Identity V»: кроссплатформенный онлайн-хоррор от создателей «Dead by Daylight» готовится к глобальному запуску

Анонсы игр SingingPenguin 19.05.2018 3
«Identity V»: кроссплатформенный онлайн-хоррор от создателей «Dead by Daylight» готовится к глобальному запуску
«Dead by Daylight» стала отличным примером того, как должен выглядеть survival-horror для нескольких игроков. Её разработчики из Behavior Digital совместно с Netease создали мобильный аналог под названием «Identity V». Такой симулятор выживания уже заработал большую популярность в китайском App Store и в скором времени получит мировой релиз.

В отличие от своего старшего собрата, «Identity V» не так уж серьёзна и брутальна. Игра вместо атмосферы ужасающего триллера отдаёт готикой, а её персонажи вместо затерявшихся студентов и обезумевших убийц больше похожи на героев из мультфильмов Бёртона.

Загадочное поместье оказалось не таким уж безопасным, – оно не любит, когда его беспокоят. Но увы, назад пути уже нет, отныне выживут лишь сильнейшие. Четыре любителя острых ощущений и один монстр, который уже затаился где-то рядом. А кто вы: охотник или жертва?

Релиз «Identity V» состоится в ближайшем будущем для iOS и Android.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

NeverHooD 3836
0 + -
19.05.2018 в 21:24
Забавно будем ждать
Zocker 3781
-1 + -
21.05.2018 в 10:08
Интересная задумка. Free-to-play или premium?
Гость
0 + -
21.05.2018 в 17:36
Zocker, Free-to-play
Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!