IceWings -Skies of Steel - новая планка графики в жанре на iPhone, iPad?

Релизы игр Acht 23.12.2011 2
Не так давно мы писали о том, что компания MassiveFun3D, состоящая из одного разработчика (кстати, создавал он свой проект всего 6 недель), готовит к выходу свою игру IceWings -Skies of Steel. Как это чаще всего бывает, в последнее время, игра чем-нибудь отличается от своих аналогов для iPhone, iPad, да и вообще на мобильной платформе, иначе трудно отличиться, в нашем случае, IceWings отличилась графикой... И вчера состоялся релиз этой игры.

Как много среди нас людей, которые любят космические стрелялки или аналогичные авиа экшены, события в которых происходят в одной плоскости. Представляю Вашему вниманию IceWings -Skies of Steel. Игра представляет нам трехмерную картинку. Если судить по видеоролику, то грамотный наклон игровой камеры дает удивительный эффект динамики событий.

В IceWings несколько видов самолетов, которые мы будим открывать по мере накопления звезд (наград). Бесконечный режим игры с генерируемыми уровнями и простое понятное управление, а так же бесплатные обновления с уровнями, самолётами и предметами ожидаются в будущем... Уже в Apple App Store всего за доллар.

Скачать Ice Wings: Skies of Steel для iPhone, iPad (0.99$)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

mymba 14
0 + -
23.12.2011 в 23:04
интересно
danrol
0 + -
24.12.2011 в 15:48
для 6-ти недель выглядит круто
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…