Icebreaker: A Viking Voyage - когда викинги возвращаются домой...

Релизы игр YURIIMkZERO 20.06.2013 4

Те кто не пропустил мимо себя эпоху флеш-игр, отлично знают, что лучшие из них публиковались на сайтах Miniclip и Armor Games.

И если успех вторых на ниве App Store уже ознаменован Kingdom Rush, то вот об отличной компании Nitrome, чьи игры считаются лучшими на Miniclip, увы знает не каждый.





16-битная графика, геймплей "7 раз подумай, один отрежь" в сеттинге отмороженных викингов, возвращающихся на своих боевых кораблях домой, сквозь орды ловушек и препятствий, сквозь 95 головоломок с непредсказуемыми врагами. Всё вышеуказанное не могло не заинтересовать Rovio. Конечно странно, что Miniclip не стала издавать Icebreaker: A Viking Voyage от Nitrome, ведь за её плечами две части Fragger и Gravity Guy в App Store.



Однако ничего не омрачит радости от выхода дебютного проекта. А 33 рубля для Icebreaker: A Viking Voyage слишком маленькая цена за отличное времяпрепровождение. Те кому понравилась эта игра могут ждать историю про кровожадное растение Super Feed Me, чей издатель пока неизвестен.

Скачать Icebreaker: A Viking Voyage для iPhone (33 р.)
Скачать Icebreaker: A Viking Voyage HD для iPad (99 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

1-1 2-2 3-3 4-4
IgorManson 2131
+1 + -
20.06.2013 в 20:34
Прикольно)
1-1 2-2 3-3 4-4
Зарегистрироваться
Последние новости
«RogueSlide» – скользящий роуглайк «Dungeon Warfare III» – новая часть защиты подземелий уже доступна «Mouse P.I For Hire» – дело пахнет камамбером EasySMX M20 – технолоджия!