«Hyper Swiper» — «кликер-RPG» в sci-fi сеттинге от Happymagenta

Релизы игр ananka 14.10.2015 2
«Hyper Swiper» — «кликер-RPG» в sci-fi сеттинге от Happymagenta
«Hyper Swiper» — очередная новинка компании Happymagenta, уже успевшей выпустить ряд неплохих продуктов, вроде «Pilot's Path», «Orbitum», «Joan Mad Run» и так далее.
«Hyper Swiper» — это «кликер-RPG», игроков которого ждет космос с его одной из популярных проблем — инопланетными захватчиками. Так зададим жару монстрам с помощью новейшего оружия.

И путь вас не смущает слово «свайпер» в названии игры: атаковать противников в «Hyper Swiper» можно как свайпами, там и просто тапая по экрану.



Вообще, глядя на «Hyper Swiper», нельзя не вспомнить о залипчивой «Tap Titans». В новинке от Happymagenta игроки так же уничтожают сменяющих друг друга врагов и за ограниченное количество времени пробуют одолеть боссов. Только вместо уникальных способностей игроки разблокируют и приобретают оружие и, вместо найма помощников, покупают разнообразные турели или лазеры.

Скачать «Hyper Swiper» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

offbeat 2650
+1 + -
14.10.2015 в 18:09
Эпическое го..но
JimCarrey
-1 + -
15.10.2015 в 02:00
Good Game
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!