«Hue» – черно-белый платформер с цветным поворотом

Релизы игр Brightside 23.04.2020 2
«Hue» – черно-белый платформер с цветным поворотом
Badland Publishing совместно с Curve Digital выпустили сегодня игру под названием «Hue»(Хью. Пожалуйста, не произносите иначе). Если честно, данная игра напомнила мне старую добрую «Nihilumbra». Возможно, она будет настолько же интересной?

Мы будем играть за мальчика по имени Хью, которому давно пропавшая мать прислала письмо. В этом письме она рассказала, что существует некое «радужное кольцо», которое у неё отобрал профессор Грей и она осталась в цветном измерении, невидимая для всех людей. Также она попросила Хью найти ее цветные инструменты и восстановить кольцо.

Игра основывается именно на смене цвета: хотите обойти ловушку? Выберите правильный цвет, при котором она исчезнет. Хотите перепрыгнуть через яму? Опять же, найдите правильный цвет и появится способ перейти ее. Но будьте аккуратными. Любое неверное движение может означать вашу смерть.

Игра распространяется бесплатно в качестве демо-версии, с возможностью приобрести полную игру за 379 рублей. Но мне кажется, что такие необычные игры должны быть в разряде «must have».

Скачать «Hue» для iPhone, iPad (Бесплатно.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Crocop 4527
0 + -
23.04.2020 в 09:58
Классная
anthonycore 3570
0 + -
26.04.2020 в 17:17
Невероятная задумка
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…