«Hidden Through Time» – поиск предметов во времени

Релизы игр Brightside 18.03.2020 3
«Hidden Through Time» – поиск предметов во времени
Три года назад на iOS появилась необычная игра про поиск предметов под названием «Hidden Folks». Долгое время она не имела аналогов, но на прошлой неделе появилась похожая игра под названием «Hidden Through Time» от студии Crazy Monkey.

Как вы могли понять из названия и жанровой принадлежности, вам предстоит искать предметы и людей на различных локациях из разных временных эр, начиная от каменного века и заканчивая диким западом. Возможно, со временем будут добавляться новые временные эры, но это мне неизвестно.

Искать придётся самые разные предметы: от маленьких когтей, ножей, черепов и заканчивая различными персонажами. Маленькие предметы, к сожалению искать не очень просто, так как их можно просто не заметить и искать очень долго, и это иногда надоедает. Даже подсказки не всегда спасают, так как очень часто они расплывчатые, хотя периодически могут навести на нужное место.

Стоит отметить, что в игре есть интерактивные элементы: можно зажечь определенные предметы, превратить камни в скульптуры и многое другое. Кстати, именно в интерактивности могут скрываться ответы на задачки. Особенно надо внимательно смотреть в зданиях.

Графически игра очень сильно напоминает «Hidden Folks», но вместо черно-белой графики вас ожидает цветная, да и кроме людей здесь тоже есть, на что посмотреть.

Особенностью игры является встроенный редактор. Вы можете создавать свои собственные карты, расставлять загадки, писать к ним подсказки и делиться ими с миром. И конечно же, вы можете играть в уровни других игроков. Хотя многие карты не отличаются оригинальностью, но есть и такие, к которым создатели подошли с особой кропотливостью и сделали свои уровни не хуже разработчиков.

Хотя «Hidden Through Time» не сильно отличается оригинальностью в сравнении с «Hidden Folks», она подойдёт для тех, кому уже нечего искать в вышеупомянутой игре. Да и к тому же, она может дать бесконечное веселье с встроенным редактором, а цена достаточно скромная.

Скачать «Hidden Through Time» для iPhone, iPad (169 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

ltnnndr 3289
0 + -
19.03.2020 в 05:06
Первые части кингдом раша бесплатные стали если кому интересн
OddKirill 38
0 + -
19.03.2020 в 11:18
Неплохо. А ещё Alto’s adventure, Alto’s odyssey, Prune и Mini metro сейчас можно скачать бесплатно. А Hyper light drifter и Absolute Drift купить за 1 доллар
Brightside 3125
0 + -
19.03.2020 в 13:57
OddKirill, да много игр сейчас либо бесплатно, либо за бесценок: все игры от Abylight, Noodlecake, Plug In Digital
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore