«Hidden My Game by Mom 3»: в поисках спрятанной консоли

Релизы игр SingingPenguin 23.07.2018 2
«Hidden My Game by Mom 3»: в поисках спрятанной консоли
Наверняка у каждого из вас в детстве бывали случаи, когда из-за вашей пакости или глупого проступка родители прятали от вас любимую игрушку? Главный герой «Hidden My Game by Mom» столкнулся с точно такой же «проблемой»: он так много играл в свою Nintendo DS, что его мама решила преподать ему урок. Но парень оказался не из робкого десятка!

«Hidden My Game by Mom 3» – это Room Escape, в котором вместо выхода из комнаты вы будете искать выход в виртуальный мир. Используя подручные предметы, игроку предстоит разгадывать загадки и при этом изо всех сил стараться не попасться на глаза матери.

Как оказалось, мальчик ищет свою консоль не в первый раз, серия «Hidden My Game» получила уже третью по счёту игру. Изобретательность мамы поражает, ведь на протяжении десятков уровней вам вновь придётся заняться поисками заветной Nintendo DS. Что же одержит победу: детское бунтарство или родительская справедливость?

Скачать «Hidden My Game by Mom 3» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

foxarmann 726
+1 + -
23.07.2018 в 09:39
В конце каждого уровня вас будет ждать босс - батя с ремнем.
GAZELIST_ASHOT 2107
0 + -
24.07.2018 в 15:49
Забавное название
Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально