«Hexario Build A City» – гексагональная градостроительная головоломка

Релизы игр Brightside 06.06.2022 0
«Hexario Build A City» – гексагональная градостроительная головоломка
На прошлой неделе разработчик Себастьян Налтер выпустил интересную смесь головоломки и градостроительного симулятора «Hexario: Build A City».

Суть игры проста: перед вами будет гексагональная сетка, в которую вы будете кропотливо вставлять кусочки, которые со временем станут большой деревней с дорогами, реками, лесом… но для этого расставлять все нужно с умом. Ведь места по течению реки можно заполнить только рекой, дороги не могут обрываться внезапно, да и задания будут периодически давать, чтобы количество домов/деревьев/полей было столько, сколько вас просят.

На все про все у вас есть сорок ходов, плюс за каждое выполненное задание вы будете получать дополнительные ходы. И, понятное дело, цель игры – сделать так, чтобы ваша территория была как можно больше.

Плюсом к приятному геймплею идёт яркая графика. Правда, я не видел другие вариации поля кроме деревни, но то, что я видел – мне понравилось.

А вот монетизация кажется слегка нечестной, во всяком случае, мне кажется, что если ты приобретаешь версию Pro, то и скины должны быть. Хотя это лично мое мнение. Бесплатная версия требует периодического обязательного перерыва на рекламу.

Но сама по себе «Hexario» интересна и увлекательна, а бесплатное распространение позволяет любому игроку испытать ее самостоятельно и принять решение о возможности поддержки разработчиков.

Скачать «Hexario Build A City» для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски