«Hellrider 3» – Хэллрайдер вернулся!

Релизы игр Brightside 24.06.2020 0
«Hellrider 3» – Хэллрайдер вернулся!
Anji Games вновь готова удивлять игроков качественными играми. Сегодня студия выпустила продолжение шикарного гоночного раннера под названием «Hellrider 3».

Вам предложат стать бесстрашным байкером, который сможет участвовать в различных гонках и насладиться необычными механиками, вплетенными в жанр аркадного раннера, в том числе и сюжетной составляющей.

Пытайтесь продержаться как можно дольше, уклоняясь от множества препятствий, начиная от дорожного траффика до метеоритных дождей и стреляйте по противникам, спасаясь от их бомб.

Кастомизируйте своего гонщика с помощью множества костюмов, байков и оружия, на которые вы зарабатываете деньги в заездах или за реальные деньги(не обязательно). Также вы можете отключить рекламу за 299 рублей. Но игра стоит того, так как она выполнена очень качественно. Готовы ли вы к приключениям?

Скачать «Hellrider 3» для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски