Sci-fi адвенчур «Heaven's Vault» от создателей «80 Days» готовится к релизу в этом году. Опубликованы новые видео и скриншоты

Анонсы игр SingingPenguin 23.01.2018 5
Sci-fi адвенчур «Heaven's Vault» от создателей «80 Days» готовится к релизу в этом году. Опубликованы новые видео и скриншоты
В сентябре прошлого года мы уже рассказывали вам о таком многообещающем проекте, как «Heaven’s Vault» от инди-разработчика Inkle. Работа над игрой близится к завершению, и потому уже в скором времени вы сможете окунуться с головой в настоящее археологическое приключение с примесью научной фантастики!

«Heaven’s Vault» – это первая полноценная 3D-игра студии, и потому подход к ней оказался совсем иным, нежели к более ранним проектам. Разработка игры идёт более двух лет, и, по словам сотрудников Inkle, сейчас её даже можно полностью пройти, – правда, моментов для тщательных тестов и дальнейшей доработки остается всё ещё более, чем достаточно. Но это ведь уже мелочи по сравнению с проделанной работой, верно? Игру мы сможем пощупать уже в этом году:

В «Heaven’s Vault» вам предстоит посетить пустыни, разрушенные дворцы, заброшенные шахты и… небольшие деревеньки с процветающим фермерским ремеслом. Вас ожидает игра-песочница, игра-головоломка, где каждый элемент связан с другим. Вам предстоит собирать информацию по кусочкам, исследуя мир и общаясь с различными героями. Только будьте аккуратны! Некоторые из них очень злопамятны, а некоторые и обмануть могут.

Немаловажной частью игрового мира станет древний язык, который вы будете расшифровывать по мере прохождения, а затем с его же помощью решать головоломки, но если перевод окажется ошибочным, то пеняйте на себя. Также интересной особенностью игры является то, что повествование в ней будет идти не совсем линейным путём. У каждого игрока последовательность событий, получаемая информация и способы решения задач окажутся своими.

«Heaven’s Vault» уже достойна похвалы за стильную визуализацию и интересную задумку. А вот насколько хорошо всё это будет реализовано, мы уже узнаем после выхода игры.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Brightside 3125
+1 + -
23.01.2018 в 14:29
Выглядит, конечно, здорово.
Ден 3582
+1 + -
26.01.2018 в 20:54
Brightside, обсллютно согласен
Гость
+1 + -
01.02.2018 в 16:24
дай те ка угадаю. онли инглишь...
Acht 3
0 + -
02.02.2018 в 13:38
Гость, не сомневайтесь в этом)
Гость
0 + -
16.02.2018 в 13:49
ну такое...
Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!