HandyGames выпустят «This Is The Police 2» на мобильных платформах

Анонсы игр Brightside 08.08.2019 2
HandyGames выпустят «This Is The Police 2» на мобильных платформах
HandyGames на коне. Мало того, что они выпустили «Battle Chasers» в этом месяце и анонсировали «Lock’s Quest» так оказывается, что они готовят к релизу в следующем месяце ещё одну игру: сиквел к симулятору начальника полиции «This is The Police 2».

После событий первой части Джеку пришлось сбежать из города в Шарпвуд, где его арестовала местный шериф и заставила под угрозой сдачи властям помогать ей управлять участком.

И вот вам снова придётся управлять полицией: направлять их на вызовы, определить из сильные и слабые стороны, отсеять неподходящих людей и так далее. Сможете ли вы навести порядок в этом городке, ведь, будем честны, в первой игре вы хоть и пытались, но не справились.

Игра уже доступна для предзаказа, а релиз «This is The Police 2» состоится 12 сентября. Напомню, что релиз другой игры, «Lock’s Quest» ожидается 5 сентября.

Предзаказ «This Is The Police 2» для iPhone, iPad (529 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Poramon71 3352
0 + -
09.08.2019 в 20:07
Безоговорочно надо брать!
Danilchenko_D 2780
0 + -
10.08.2019 в 05:36
эти ребята заслуживают любой поддержки, так что куплю везде, куда только дотянусь :)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально