Gunman Clive - новый платформер для iPhone, iPad

Релизы игр Acht 03.04.2012 0
Буквально, вчера я рассказывал об анонсе игры Gunman Clive, которая мне очень сильно приглянулась, как сегодня она уже оказалась в Apple App Store.

Gunman Clive является очень необычным платформером для iPhone , iPad. Игра повествует нам о суровом ковбое, который отправляется в путешествие, чтобы спасти свою женщину.

Особенностью же Gunman Clive, несомненно, является оригинальный графический стиль, разработчик Bertil Horberg создал необычный мир игры, который может похвастаться хорошим оформлением и идеей.

И так, времена дикого запада, США... Наш герой не совсем обычный парень, но когда похищают его женщину, он готов стать еще необычнее, этот тип непобедимый герой, который уничтожит любого, кто встанет на его пути.

И не важно, где ему предстоит сражаться - на крышах салунов или на мчащемся поезде... Он не боится огромных боссов и сотен врагов. Куда заведет его эта история?

Скачать Gunman Clive для iPhone, iPad (1.99$)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально