«Growing Up: Life Of The ‘90s» – симулятор жизни от создателей «Yes Sir»

Релизы игр Brightside 04.05.2022 0
«Growing Up: Life Of The ‘90s» – симулятор жизни от создателей «Yes Sir»
Littoral Games и Vile Monarch объединились для выпуска игры «Growing Up Life Of The ‘90s» на iOS. Готовы пройти путь от ребёнка до взрослого человека?

Студия Vile Monarch известна своим симулятором оскорблений «Yes Sir» и стратегией «Crush Your Enemies». А теперь она решила пойти в более серьезный жанр симулятора.

Вы сможете прожить целую жизнь, начиная с младенчества и до взросления, свадьбы и рождения нового ребёнка. А там можно будет начинать все заново, но уже с вашим ребёнком.

Растите, развивайтесь, исследуйте город эпохи 90-х годов, заводите дружбу и делайте все, что делаете в реальной жизни. Но, естественно, в игровой манере.

Во время развития вы сможете выучить около 200 навыков, которые помогут вам в дальнейшем прохождении игры, и если «картинка сложится», то вы сможете стать астронавтом или даже президентом! В «Growing Up», как и в реальной жизни, все зависит только от вас!

Скачать «Growing Up: Life Of The ‘90s» для iPhone, iPad (449 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!