Grinder раздается бесплатно, геймплей, который ломает голову

Скидки в App Store Acht 10.10.2011 2
Необычные игры редкость в App Store, я постоянно это говорю. И неважно чем игра выделяется, графикой или геймплеем. Важно то, что каждый раз, когда разработчики оригинально подходят к созданию игры, есть вероятность, что будет придумано что-то революционно новое... Не раз было так, когда придуманное кем-то малоизвестным, встречалось позже почти в каждой второй игре. Например, как в свое время разнообразил шутеры Half-life.

Поэтому всегда важно замечать что-то необычное, тем более на такой перспективной платформе как iOS. И сегодня я хочу обратить Ваше внимание на игру Grinder, которая раздается бесплатно в App Store. Не скажу, что игра верх оригинальности и нестандартности, но посмотреть ее стоит, даже если исключить необычный графический стиль игры.

Дело в том, что я даже не представляю, как объяснить, насколько взрывает мозг эта игра, лучше попробовать самому. Простое управление, где нужно прыгать и ходить человечком, только безумное НО. Это нужно делать одновременно и двумя разными человечками. При этом прыгает только один, а бегает второй, один слева, другой справа. Одному нужно прыгать вверх, второму наоборот нельзя вверх. Это нужно попробовать, у меня складывается чувство, что я ощущаю мозг, играя в Grinder, а что скажете Вы?
  • Скачать Grinder Free (для iPhone, iPad)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

mymba 14
0 + -
10.10.2011 в 13:34
забрал)
Halnet
0 + -
10.10.2011 в 19:45
Спасибо большое за то что вы добовляете постоянно инфу о беспл. играх
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…