«Grim Defender» — динамичная защита замка: стрелы против нечисти

Релизы игр SingingPenguin 06.10.2018 0
«Grim Defender» — динамичная защита замка: стрелы против нечисти
Никто не любит зомби: они некрасивые и тупые, воняют и постоянно кусаются. В современной жизни существует множество «комфортных» способов борьбы с ними, начиная от подручных предметов и огнестрельного оружия, заканчивая громадными бомбами. Для особых случаев были выведены специальные виды растений, но это другое.

Вы ни в коем случае не подумайте, что раньше люди были бессильны – на все времена найдётся свой способ. Скорее принимайте клятву рыцаря и запускайте «Grim Defender» – яркий пример того, что может случиться с нечистью, если она позарится на средневековый замок.

Если вы думаете, что перед вами – Tower Defence с автоматически стреляющими башнями, то глубоко ошибаетесь, ведь стрелять здесь придётся вам. И очень много. Пускай медленно плетущиеся зомби вас тоже не вводят в заблуждение, всего лишь через пару десятков уровней ваш осадный арбалет превратиться в настоящий пулемёт, а нечисть станет наступать целыми реками.

«Grim Defender» – это игра о бесконечном совершенствовании. С каждом уровнем враг становится всё сильнее, но вместе с ним сильнее становитесь и вы. Конечно же, по законам жанра победу одержит полный энтузиазма Защитник. А вот что переполняет мертвецов – целеустремлённость или нежелание учиться на ошибках своих павших собратьев, – это уже сами решайте.

За свои успехи вы будете получать монеты, рубины, а иногда даже чёрное золото. На эти ресурсы можно приобрести что угодно – стены поплотнее, магию посильнее, или, например, зелье силы. Это всё очень пригодится, особенно в битве с боссами, чьё появление не всегда легко предугадать.

Дабы у игроков был дополнительный стимул улучшать свой замок, в «Grim Defender» есть таблица лидеров, но попасть туда можно только после 30 уровня.

Также вас ожидают ежедневные задания с весьма привлекательными наградами и система сообщений, где вы сможете не только получать советы, но и читать про обновления. Единственное, что стоит отметить – чем больше диагональ вашего устройства, тем комфортнее играть. Защитник, твоё королевство нуждается в поддержке!

На правах рекламы

Скачать «Grim Defender» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Скачать «Grim Defender» для Android (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально