«Great Race – Route 66»: галопом по Америке

Релизы игр Brightside 08.11.2018 0
«Great Race – Route 66»: галопом по Америке
Многим обычные раннеры надоели. В основном они бесконечны, поэтому развития в них никакого нет. Но есть особенные раннеры, которые всё-таки делятся на уровни и к них есть финал. Одна из таких игр – «Great Race – Route 66».

Создана она разработчиками из Part-Time Monkey Oy, которая создала интересную аркаду «Silly Walks». Новая игра тоже интересна.

Нам предстоит проехать по трассе 66, которая простирается от штата Иллиноис до Калифорнии.и нам предстоит этот маршрут одолеть. Не в один присест, а за несколько десятков уровней.

Вы можете мчаться по дороге, огибая различные препятствия и другие машины. Главная цель – добраться до финиша, не разбившись. Вы можете делать что угодно, даже ехать по обочине(но не забывайте, что там растут деревья).

Игра очень красиво выглядит, в ней отсутствует какая-либо валюта, а внутриигровая покупка отключит рекламу и предоставит выбор из разнообразных машин.

Скачать «Great Race – Route 66» для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore