«Grand Mountain Adventure» – лыжню!

Релизы игр Brightside 22.01.2020 0
«Grand Mountain Adventure» – лыжню!
Около полугода назад на Android появилась игра под названием «Grand Mountain Adventure», которая была очень тепло была воспринята пользователями данной системы. И вот сегодня, наконец-то, она появилась на iOS.

В данной игре вам предложат покорить 8 гор, причём покорять их вы будете на лыжах. Сразу скажу, что игра условно-бесплатная: первую гору вы можете осваивать, сколько вам угодно, а остальные семь гор покупаются за 379 рублей. Но я считаю, что цена вполне оправдана.

Итак, заснеженные горы в разных уголках мира, которые являются горнолыжными курортами, оборудованными канатными дорогами и прочими радостями жизни. И вам, как и многим другим лыжникам, предстоит покататься на них всех, а потом спуститься с ветерком по трассам и «бездорожью».

Большую часть времени вы будете предоставлены сами себе и сможете изучать горы в своё удовольствие, так как вы сможете попасть почти во все уголки карты и собрать горнолыжные пропуска для открытия новых трасс и гор.

Периодически вы будете натыкаться на трассы, которые должны будете пройти, выполнив оговорённые условия: добраться до финиша за определённое время; пройти через все ворота; получить нужное количество очков за трюки и многое другое.

Если вы вдруг провалите задание, то в игре предусмотрена отличная функция: перемотка времени назад. Таким образом, вы вернётесь до начала этапа и сможете повторить его без лишних хлопот.

Управление в игре очень отзывчивое, особенно когда дело касается движению со склона. Конечно же, можно идти и вверх в гору, но для начала стоит проконсультироваться с разделом помощи. И ещё иногда сложно делать различные трюки, но это скорее относится к ловкости рук, а не к управлению.

Ещё хотелось отметить отличную графику. Хотя модели медведей и оленей выглядят немного странно, то персонаж и снег с оставляемыми следами от ваших лыж выглядит очень реалистично. Хотя стоит приглядеться, как ваш лыжник ковыляет вверх по склону, выглядит это зрелище уморительно.

Возможно, что скоро в игре появится русский язык. Точнее, он уже есть в настройках языка, но он написан транслитом. Дело в том, что разработчики ещё не успели ввести в игру другие символы кроме латиницы. Но надеюсь, что у них теперь найдётся время, чтобы это сделать.

«Grand Mountain Adventure» не зря получила свои оценки в магазине Android: она выглядит очень красиво, да и играется в неё легко, и масштабы игровых карт впечатляют. Вы можете убедиться в этом сами, загрузив игру с первой горой совершенно бесплатно, а потом сможете принять решение о приобретении полной игры.

Скачать «Grand Mountain Adventure» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне