Gratuitous Space Battles - Sci-fi стратегия для iPad (порт с PC)

Релизы игр Acht 14.04.2012 4
Стратегические игры на iPhone всегда отличались не совсем удобным интерфейсов, в случае, если это действительно большая и серьезная стратегия. Конечно, всегда можно найти парочку удачных примеров, но тем не менее...

С появлением iPad положение дел серьезно изменилось. Огромный дисплей, относительно iPhone, позволяет вместить на себе множество всевозможных элементов интерфейса, чего так не хватало 3.5 дюймовому собрату по OS.

Постепенно на iPad появляется действительно превосходные стратегии, вспомнить хотя бы Imperium Galactica 2 , вчера в Apple App Store появилась еще одна игра этого увлекательного жанра, пышущая масштабами - Gratuitous Space Battles от компании Red Marble Games.

Gratuitous Space Battles является космической стратегией (Sci-Fi), которая имеет не только военную составляющую, но и экономическую.

Огромные космические баталии, разнообразие юнитов, благодаря модификации космических кораблей - и все эти воющие армады на экране вашего iPad в реальном времени. Прямиком с PC. Далее видео геймплея тоже с PC.

Скачать Gratuitous Space Battles для iPhone (9.99$)



А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Имя (ник)
-2 + -
14.04.2012 в 15:25
Когда на Iphone уже нормальные игры выпустят. Закалибали со своим Ipad
Acht 3
0 + -
14.04.2012 в 16:08
а как вы представляете себе такой громоздкий интерфейс на iPhone?
Bac9I 33
+1 + -
14.04.2012 в 21:10
напомнил Eufloria по скринам
Luchigo 40
0 + -
17.04.2012 в 09:27
Acht, согласен, даже "вызываемые" меню не помогут... Учитывая еще, что реагировать нужно быстро.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…