Grand Prix Story - релиз в Японии

Анонсы игр Acht 24.08.2011 4
Недавно, на страницах нашего сайта, вы могли читать новость о игре Grand Prix Story. Это новый проект от японской студии Kairosoft, чьи игры отличаются простотой и сумасшедшей реиграбельностью.

Дата выхода Grand Prix Story, на тот момент, была не известна, но сегодня свершалось событие, за которым очень трудно уследить русскоязычным и англоязычным сайтам. Grand Prix Story вышла в японском App Store, соответственно на японском языке, что нас несомненно должно порадовать. Это говорит о том, что игра, в скором времени, отправится в американский и App store других стран.

Надо напомнить, что Kairosoft известна играми: Mega Mall Story, Pocket Academy, Hot Springs Story, Game Dev Story. Которые пользуются большой популярностью и в успешности Grand Prix Story можно не сомневаться. Новая игра повествует о гоночной команде. Мы будим покупать машины, нанимать гонщиков, выигрывать гонки и многое другое.

Смотрим видео игры с Android phone дальше.



А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Obi
0 + -
24.08.2011 в 12:33
Ждем ждем!
GameDev мне очень понравился :)
Acht 3
0 + -
24.08.2011 в 12:39
Мне у них все игры понравились. Там даже знания инглиша не нужно. В сети есть переведенные, на руссский язык, версии.
Nikeha 10
0 + -
24.08.2011 в 13:04
Да? Русские версии не видел, но моих знаний английского языка вполне хватает для комфортной игры. Какой у вас рекорд продаж игры в Game dev? У меня 487 690 тысяч(игра попала в топ 5, и заработала 21 бал от обзорщиков.)
Acht 3
0 + -
24.08.2011 в 13:12
Я проходил еще версию 1.1. В ней не было геймцентра и рекорда не сохранилось. Поэтому не помню совсем цифры.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я