«Golem Rage», необычная смесь раннера и beat’em up, появилась в AppStore

Релизы игр Brightside 13.04.2018 0
«Golem Rage», необычная смесь раннера и beat’em up, появилась в AppStore
Раннеры рано или поздно приедаются, поэтому разработчики экспериментируют с жанрами, чтобы внести что-то новое и сделать свои игры запоминающимися. Например, Zuki Games создали гибрид раннера и beat’em up под названием «Golem Rage».

Как, вероятно, понятно из названия, вы будете управлять големом, который решил сбежать из замка. Но почему все люди враждебно настроены и пытаются его остановить? Да какая голему разница, ведь это машина для убийств, и скоро ему предоставится возможность уничтожить толпы людей.

Главная цель – добежать до конца уровня, а что вы будете делать по пути — зависит от вас. Крушите, ломайте и раскидывайте все, что попадётся вам на пути. Уклоняйтесь от стрел и заклинаний врагов, а также насылайте торнадо и другие бедствия в ответ.

Всего в игре 54 уровня в семи разных мирах. И все это удовольствие распространяется по премиум модели без внутриигровых покупок.

Скачать «Golem Rage» для iPhone, iPad (229 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!