Glitch Games готовит к выходу Forever Lost: Episode 3

Анонсы игр ananka 30.03.2015 3
Поклонникам 1 и 2 эпизодов серии Forever Lost, а также любителям всего таинственного и загадочного наверняка будет приятно узнать, что компания Glitch Games готовит к выходу третий эпизод Forever Lost, о чем стало известно на днях. Напомним, Forever Lost — это приключенческая игра от первого лица с механикой point-and-click и мистическим сюжетом. На протяжении всего первого эпизода Forever Lost, очутившись в непонятном месте, игроки пытались найти ответы на такие базовые вопросы, вроде «кто вы такой» и «как вы здесь очутились», попутно пробуя совершить побег из незнакомого места.

Второй эпизод адвенчуры тоже требовал от игроков навыков распутывания тайн. Необходимо было узнать как можно больше о месте своего пребывания. Что касается третьего эпизода, то вполне очевидно, что нас ждет новая порция загадок. А вот свежее видео Forever Lost: Episode 3:



Forever Lost: Episode 3 все еще находится в процессе разработки и пока точно не известно, когда игра увидит свет. Однако создатели обещают выпустить адедвенчуру уже весной этого года.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Vladmorino
+2 + -
30.03.2015 в 10:44
Мне нравится
1Train 2547
+1 + -
30.03.2015 в 17:21
"Всё ещё находиться" исправьте, ну
LSDDNK 610
+2 + -
30.03.2015 в 17:40
1Train, поправил. Спасибо.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман?