«Ghost Beat» – кружим с музыкой

Обзоры Brightside 01.02.2021 1
«Ghost Beat» – кружим с музыкой
На прошлой неделе вышла ещё одна игра, очень похожая на «Geometry Dash», но в несколько ином формате. Игра называется «Ghost Beat».

Разработана она одним человеком, Сандрром Берци, что является ещё одной причиной, по которой игра имеет минималистичный дизайн.

Вам придётся избегать препятствия под ритм, играя за призрака, как в тех же «Neon Beats» и «Geometry Dash». Но есть огромное отличие: вы бегаете по кругу.

Но при этом вы можете увидеть только небольшой отрезок пути, который разворачивается практически у вас перед глазами, и не всегда можно предсказать, что нужно делать дальше.

Управлять своим персонажем вы будете с помощью лишь двух кнопок: одна переносит вас на внешний круг, вторая – на внутренний. Достаточно интересная концепция и достаточно увлекательно, как и другие игры в этом жанре.

Графика в игре, как я уже сказал, минималистична: просто три круга внутри огромного круга, который крутится на чёрном фоне. Плюс, несколько моделек для ключа, персонажа и ловушек. За неё особо глаз не цепляется.

А музыка достаточно ритмичная , а также в ней присутствуют хлопки, которые подсказывают, когда надо перепрыгнуть на другую полосу, но вообще, это и так видно.

В данный момент в игре всего пять уровней/пять мелодий. Но пройти их будет очень непросто. На что процентов я прошёл лишь две из них, остальные приходится проходить методом проб и ошибок, раз за разом повышая рекорд. Впрочем, разработчик обещает, что новые уровни «Coming Soon». Ждём. Просто потому, что игра увлекательна и интересна, да и концепция немного отличается от популярных игр.

Скачать «Ghost Beat» для iPhone, iPad (99 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Brightside 3125
0 + -
01.02.2021 в 01:22
В течение пяти дней мы вновь будем выкладывать коды с недостающими фрагментами для удачливых и умных игроков ВКонтакте:)
На этот раз это коды на игру «Ghost Beat»
Раздача будет каждый день в 14 часов по мск.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…