Gangstar Rio: City of Saints, дождались

Анонсы игр Luchigo 09.11.2011 1
Не секрет, что Gangstar Rio: City of Saints - одна из самых ожидаемых игр от Gameloft. Многие наблюдают за каждой, даже малюсенькой новостью об игре - и это понятно, ведь Gameloft обещала внести в игру столько нового, что эта часть поднимет планку серии на голову. Каждый трейлер, каждый скриншот внушали доверие в это детище разработчиков, тем более, что представители Gameloft говорили, что сейчас это первая по приоритетности игра компании. Сейчас стала известна дата выхода игры - 10 ноября, и цена - $6.99.

Наш герой - Рауль, это не простой бандюган, а босс крупной группировки, которого предают. Из особенностей стоит отметить то, что теперь можно будет сразу оказываться в месте, где начинается миссия, а не добираться самостоятельно, город будет казаться больше и насыщеннее. В предыдущих частях улицы были пустоваты и это не давало ощущения большого города, сейчас пешеходов и машин стало в 2 раза больше. Так же будут оружия, которых не было ранее, такие как бензопила и катана.

Стоит отметить, что элементы RPG в Gangstar Rio: City of Saints будут значительно влиять на персонажа. Он будет сильнее, быстрее ездить и точнее стрелять, наносить больше урона. Дата выхода по-прежнему не объявлена.





А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

mymba 14
0 + -
09.11.2011 в 22:12
буду ждать скидку)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне