Gameloft вскоре обновит свою социальную сеть Gameloft Live

Анонсы игр Acht 08.11.2011 2
Несмотря на то, что игровая социальная сеть GameCenter от Apple, которая интегрирована в iPhone, iPad, iPod Touch, начиная c операционной системы iOS 4, поддерживается почти каждой игрой из App Store, компания Gameloft не намерена бросать развитие своей соц. сети Gameloft Live.

В интернете появились скриншоты обновленной социальной сети Gameloft Live, визуально это все напоминает аналогичное решения для xBox или Play Station. Многие могли бы возмутиться, дескать, зачем(?) когда можно просто во все игры интегрировать Game Center. Но на этот вопрос очень легко ответить...

Если Gameloft будет продолжать развивать свою сеть, то мы имеем шанс получить первую мульти платформенную игровую мобильную социальную сеть. Только представьте, что игроки всех мобильных платформ будут объединены, очевидно, что так найти партнера для игры гораздо легче.

В начала августа, мы писали, что разработчики OpenFeint занимаются реализацией подобной идеи. Посмотрим, кто будет первым...

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

mymba 14
0 + -
08.11.2011 в 22:40
типо playstation network будет)
Dmitriy 39
0 + -
09.11.2011 в 09:15
Скорее xbox live с аватарами ихними )
Зарегистрироваться
Последние новости
«Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман?