«Rival Wheels»: Gameloft тизерит новую игру

Анонсы игр foxarmann 10.02.2018 4
«Rival Wheels»: Gameloft тизерит новую игру
Знакомая многим французская компания Gameloft анонсировала свой новый проект. Однако не спешите радоваться. Представленной игрой является не «N.O.V.A. 4» или новым «Asphalt», а … «Rival Wheels».

«Rival Wheels» — спортивный драг-рейсинг, в котором нам предстоит разъезжать на спортивных мотоциклах. Игра предложит принять участие в многочисленных турнирах, где судьба гонки зависит только от нашей реакции. Также известно, что «Rival Wheels» будет занимать на вашем устройство всего лишь около 15 мегабайт. Подобную практику Gameloft уже применяли в «Asphalt».

Пока это вся информация о грядущем проекте. Разработчики выпустили короткое видео, которое, увы, не демонстрирует ни одного кадра живого геймплея. О дате релизе «Rival Wheels» на iPhone и iPad также ничего не известно.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Aivengo 2473
+4 + -
10.02.2018 в 20:05
Сразу говорю, не то, чтобы я против Геймлофт, но у меня возник вопрос: кто-то из сведующих знает, как у них там с акциями? Окупается f2p подход к играм? Просто как было? Раньше они делали реально хорошие игры (платные), народ покупал. Потом они ввели бесплатные игры с транкзациями, народ тоже (и даже больше) стал платить. Каюсь, даже я пару раз вкладывался. Но потом они вообще перестали делать платные игры и стали клепать исключительно f2p. И судя по отзывам (исключительно моим, моих друзей и комментам с app-s) доверие потерялось. Как у них там дела вообще?
Ден 3582
+4 + -
10.02.2018 в 21:19
Хм, Gameloft ещё существуют?!))))
Sword 2555
+5 + -
10.02.2018 в 21:22
Aivengo, походу окупается, если f2p клепают. Значит народ платит за монетки. Но все-же иногда они платные игры ещё выпускают. Из последних были Sonic Runners Adventure и Dungeon Hunter Curse of Heaven.
Но в целом Gameloft конечно расстраивает. А платные ранее выпущенные игры перестал поддерживать. Хотя это были мега хиты.
Yoshiro 3687
-1 + -
16.02.2018 в 03:21
Как обычно не стоит ждать чего-то интересного.В этом я убедился в modern combat новой тк. багов и оптимизация у них хромает.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…