«Game Of Thrones: За Стеной» – новая RPG по мотивам «Песни Льда и Пламени» доступна для iOS

Релизы игр Brightside 25.03.2020 1
«Game Of Thrones: За Стеной» – новая RPG по мотивам «Песни Льда и Пламени» доступна для iOS
Цикл «Песнь Льда и Пламени», или в народе «Игра Престолов» ещё не завершена, хотя сериал уже закончился на весьма странной ноте. Но даже после того, как он по-настоящему будет закончен, будут появляться игры по мотивам. Сегодня, например, вышла «Game Of Thrones – За Стеной».

Действие игры начнётся за 48 лет до событий в сериале, когда глава Ночного Дозора пропал без вести. Теперь вам предстоит стать начальником войск, которые охраняют Стену и защитить мир.

Если честно, я не совсем понимаю, как они собираются обыграть этот момент, но с помощью чардрев вам предложат нанять именитых персонажей: Джона Сноу, Ланнистеров, Дейнерис Таргариен и многих других.

Но вообще, за создание игры отвечала Behaviour Interactive, ответственная за «Dead By Daylight» и «Fallout Shelter». Возможно, игра будет интересной и проработанной. А может быть и нет. В любом случае, вы сами сможете это узнать!

Скачать «Game Of Thrones За Стеной» для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Psych3 4374
0 + -
25.03.2020 в 19:29
Какой информативный трейлер!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…