Gaijin выпустили War Thunder: Conflicts – «покалеченный» Modern Conflict в сеттинге War Thunder

Релизы игр Acht 01.04.2016 0
Gaijin выпустили War Thunder: Conflicts – «покалеченный» Modern Conflict в сеттинге War Thunder
Великолепная мобильная стратегия с чудовищной реиграбельностью Modern Conflict канула в лету, на ее смену пришло Free-to-play «творение» Modern Conflict 2, которое воплотило в сети великолепную игровую механику оригинала и невыносимые условия для не платящих геймеров современных «онлайн-стратегий».
Спустя еще пару лет Gaijin пошли дальше и перевыпустили измученный Modern Conflict в сеттинге War Thunder. После непродолжительного пребывания игры в состоянии софт-запуска состоялся ее мировой релиз и произошло это на этой неделе.



Игровой процесс War Thunder: Conflicts заключается в перемещении юнитов между своими базами и нападении на укрепления противников. Каждая база воспроизводит некоторое количество единиц техники в секунду, что обеспечивает нашему войску регулярное подкрепление. Базы также могут быть оборудованы зенитными или артиллерийскими пушками, что дает укреплениям дополнительные преимущества на поле боя. Упор в War Thunder: Conflicts сделан на многопользовательский режим игры.

Скачать War Thunder: Conflicts для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени