Full Tilt Poker – мобильный клиент одного из крупнейших в мире покеррумов

Acht 16.06.2014 1


С тех пор, как на мобильных платформах начали появляться покерные приложения от известных на весь мир покер-румов, конкуренция между сервисами обрела новое развитие. Все меньше людей таскают с собой ноутбуки, отдавая предпочтения iPad и сотовым телефонам в дороге, а это значит, что актуальность мобильных покерных приложений возрастает.

Один из крупнейших румов Full Tilt Poker, знаменитый своим быстрыми покерами Rush и Adrenaline Rush, около полугода назад выпустил собственное приложение для iOS и Android. Программка не могла похвастаться плавной анимацией, а интерфейс имел ряд недостатков, которые сбивали игрока с толку, но после ряда обновлений, Full Tilt Poker привели приложение в приличный вид.

Все по-настоящему

По сути приложение является клиентом одноименно сервиса и предоставляет пользователю огромное количество переполненных игроками столов ровно так же, как и компьютерная (браузерная) версия. Безлимитный холдем и Пот-лимит омаха –именно эти варианты игры в мобильный покер и предлагает нам Full Tilt Poker. Столь ограниченный выбор вариантов игры нельзя назвать минусом, ведь это самые популярные разновидности покера на данный момент.



Full Tilt Poker – это тот редкий случай в App Store, когда приложение позволяет иметь счет пользователя, но нас особо игра на деньги не интересует, поэтому этот момент опустим и обратив взор на виртуальную валюту. Совершенно очевидно, что виртуальные фишки приобретаются за реальные деньги, но их изначального количества более, чем достаточно для того, чтобы понять, нравится ли вам проводить время в приложении или нет. Играть вполне уютно и ничего не отвлекает от процесса, что не маловажно, правда версия для iPhone, из-за небольшой диагонали дисплея, доставляет некий дискомфорт и ощущения тесноты имеет место быть. На iPad этой проблемы нет, что очевидно. Графически приложение не может похвастаться изысками. Интерфейс в меру нагружён кнопками и информацией, не отвлекает и не беспокоит пользователя.



Но главной отличительностью особенностью Full Tilt Poker является, конечно же, как я упомянул выше, Rush-покер. Что это такое? Все просто. Во время игры у вас есть возможность мгновенно пасовать и отправляться за другой игровой стол, где вас ждут другие игроки и новая раздача. Это создает впечатление действительно огромного количество игроков, еще бы, ведь Full Tilt Poker – один из крупнейших в мире покер румов.

Режим Adrenaline Rush – отдельная история. Все события происходят за ультракоротким столом в формате 4-макс (4 игрока), в вашем распоряжении от 5 до 10 блайндов и все игроки могут делать ставки только префлоп (первый раунд). Все это создает совершенно необычные ощущения от игры в покер, где вам придётся продумывать особую стратегию и потребует от вас высокой стрессоустойчивости.



Особо увлекавшихся покером расстроит отсутствие турниров. Так же печально, что нет возможности посмотреть предыдущую раздачу. Но если учесть, что до недавнего времени клиент не позволял играть в сетях 3G и это было исправлена после воя недовольных пользователей в отзывах к Full Tilt Poker в App Store, становится совершенно очевидно, что владельцы рума развивают свое мобильно приложение и турниры могут появиться в ближайшем будущем.



У к Full Tilt Poker получилось добротный клиент, которому еще есть куда расти. Но на данном этапе развития приложения, мы имеем достойный мобильный софт для доступна к одному из самых древних и крупных интернет покер-румов в мире. Ждем турниров в будущих апдейтах, всем удачной игры!

Скачать Full Tilt Poker для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Гость
0 + -
17.06.2014 в 08:14
POLIZMAN, совершенно верно, остальные на 10 шагов позади
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!