Fruit Ninja: Puss in Boots - новая часть старого хита

Анонсы игр Acht 08.10.2011 2
Простые аркады - самые популярные игры в App Store. Это обусловливается в первую очередь тем, что за телефоном люди не готовы играть долго, обычно играют, чтобы скоротать 15 минут ожидания и вникать в большие, трудные игры нет охоты.

Fruit Ninja, релиз которой состоялся более года назад, благодаря своей простоте и увлекательности, обрела потрясающую популярность. Игра принесла огромные доходы своим создателям, компания Halfbrick Studios стала примером зависти для других компаний-разработчиков, а так же мощным мотиватором для создания новых хитов. И на днях Halfbrick анонсировали ремейк потрясающей аркады, которая получила название Fruit Ninja: Puss in Boots.

По заказу киностудии DreamWorks, ребята из Halfbrick Studios сделали игру, в которой мы встретим известного героя, известного мультфильма… Новые элементы геймплея, теперь игра станет еще веселей, еще реиграбельнее. Смотрим трейлер и наблюдаем нововведения.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

mymba 14
0 + -
08.10.2011 в 14:08
жду)
mymba 14
0 + -
08.10.2011 в 14:08
есть первая часть
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…