«Frantic Fall» – подкатим шар к стакану!

Релизы игр Brightside 18.01.2022 0
«Frantic Fall» – подкатим шар к стакану!
Представляю вам ещё одну игру, которая проверит вашу скорость реакции и соображалку: «Frantic Fall» от разработчика Викаса Павара.

Разработчик написал в AppStore, что игра подходит для детей 4+, но лично я бы так не сказал. Да, графика очень милая. Слишком малы дети, чтобы играть в такие игры. Не хватит им терпения на это дело. А вот для взрослых – в самый раз.

Викас даже сюжет придумал для «Frantic Fall» – шарик и стакан жить не могут друг без друга, но они почему-то всегда разделяются. Стакан находится снизу, а шарик постоянно оказывается наверху. Наверное, такова судьба…

Но нет, мы сможем им помочь! Для этого, вам нужно просто вращать всевозможные платформы и помочь шарику скатиться вниз и попасть в стакан.

Но это дело сложнее, чем может показаться, потому что надо учитывать скорость шарика (иначе он улетит дальше, чем нужно), как и куда повернуть платформы и опасности в виде шипов/вентиляторов/прочих ловушек.

Хотя я, если честно, не совсем понимаю, как шарику может навредить шип, который находится сбоку. То есть, мы не касаемся острия, но все равно он погибает смертью храбрых. Но это так, мои придирки.

Но в целом необычное сочетание платформера и головоломки, делают «Frantic Fall» как минимум интересным проектом. Повторюсь, я не уверен, что игра подойдёт детям, но лично мне она понравилась. Да и стоит она недорого, чтобы попробовать её, а что уровней, доступных в игре, займут вас на длительное время.

Скачать «Frantic Fall» для iPhone, iPad (179 р.)

Скачать «Frantic Fall» для Android (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…