Фотографии предполагаемого производства дисплев Retina для iPad 3

В ожидании релиза iPad 3, перетолки о том, что из себя будет представлять новинка, не прекращаются. Плодящиеся слухи, то и дело вскрывающиеся фотографии гаджета – все это подогревает интерес.

Совсем недавно, на одном китайском форуме, была обнаружена аж целая серия шпионских фотографий. Действительно ли это шпионское фото, или такой вот рекламный трюк – можно лишь догадываться. Тем не менее, фото достаточно любопытны и заслуживают внимания поклонников Apple:






Фотографии были отсняты на предприятии по производству дисплеев Retina для iPad 3, и соответственно, на самих фото, не что иное, как Retina Display с разрешением 2048 x 1536. Низкое качество фото, объясняют суровыми мерами системы безопасности. Очевидно, фотографировали тайком, особо не заботясь о качестве. Владелец фото, утверждает, что всюду, начиная от самих экранах, заканчивая клейкой лентой на коробках, был замечен логотип Samsung Electronics.

Напоминаем, что дата релиза iPad 3 – 7 марта 2012 года. Ожидаемая дата близиться, и не за горами тот день, когда мы сможем увидеть и оценить новинку.

Больше фото можно посмотреть тут: 9to5mac

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

mymba 14
0 + -
20.02.2012 в 17:46
совсем немного осталось)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…