«Forza Street» – когда шикарная серия обратилась в F2P-веру

Релизы игр Brightside 06.05.2020 2
«Forza Street» – когда шикарная серия обратилась в F2P-веру
Microsoft и Sony долгое время ведут между собой борьбу в плане гоночных симуляторов: у первой есть «Forza», у второй – «Gran Turismo». Но Microsoft решила выпустить свою игру на мобильных устройствах, чем лично меня опечалила.

Она не стала долго думать и назвала свою игру «Forza Street» и будет эта игра повествовать об уличных гонках.

Ведь миллионеры в городе решили устроить нелегальный гоночный турнир, и вы приглашены для участия. Но что из себя представляет «Forza Mobile»?

А представляет она из себя гиперказуальные гонки, где вам не придётся ни «крутить баранку», ни давить на педаль газа. Знай только, что нажимай вовремя тормоз и периодически используй нитро. Стыд для мегакорпорации выпускать донатный проект(и ещё больший стыд – сэкономить на переводчиках, смотрите скриншоты из магазина)

Но если вы решитесь поиграть в «Forza Street», то в течение месяца вы сможете получить в свою коллекцию машину Ford GT 2017 года. Теперь ждём ответной игры от Sony.

Скачать «Forza Street» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

bloodstrog 161
+3 + -
06.05.2020 в 18:32
Правильнее бы было назвать игру forza shadow legends. Стыд для майков еще в том, что они даже сами «игру» не делали. Они просто взяли уже готовую никому не известную «игру» от китайских разработчиков и перевыпустили под своей франшизой. Даже не передать словами насколько это убожество, да по сравнению с ней тот же асфальт вообще тогда шедевр. Я еще не могу понять, кто подобному шлаку 5 звезд в сторе ставит. Либо люди совсем дегенератами стали, либо майки ботов завезли в appstore для поднятия рейтинга.
ltnnndr 3289
+1 + -
06.05.2020 в 22:41
Не знаю, я 1 звезду поставил. Жаль, что нельзя оценить в 0
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!