«Football Manager 2021 Mobile» – самый «международный» симулятор футбола

Релизы игр Brightside 24.11.2020 0
«Football Manager 2021 Mobile» – самый «международный» симулятор футбола
Каждый год SEGA выпускает новую версию своего симулятора футбола. Поэтому было ожидаемо, что появится «Football Manager» с пометкой 2021.

Вам вновь предложат собрать футбольную команду своей мечты и заниматься её управлением с экрана мобильного телефона. Вам будут доступны различные сборные мира в нескольких различных лигах.

В мобильную версию «FM21» добавлены Аргентина, Канада и Мексика, что делает ее самой «международной» на сегодняшний день. Дополнительно игроков ждут усовершенствования существующих систем, таких как тактическая, интерактивная и динамическая

Нанимайте известных игроков, тренируйте их и выпускайте на поле. Выбирайте тактику игры и принимайте различные решения во время матча, чтобы поменять ход событий и обеспечить победу!

«Football Manager 2021» в этом году снова поделили на две версии для iPad и для iPhone, версия для планшетов появится позднее, 1 декабря.

Скачать «Football Manager 2021 Mobile» для iPhone, iPad (849 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени