«flocks» – а кто такие флоксики?

Релизы игр Brightside 29.06.2021 0
«flocks» – а кто такие флоксики?
Студия nada, создатели игр «1sland» и «Starman», недавно выпустили новую игру под названием «flocks».

В ней вы будете играть за маленьких человечков, которых я окрестил «флоксиками»: они явно не обычные люди, так как в некоторых случаях они меньше предметов, окружающих их, да и в шар умеют превращаться.

В общем, в образе флоксиков вам предстоит решать различные головоломки на протяжении пяти миров. В основном, они касаются перетаскивания предметов из точки А в точку Б, хотя нередки случаи с импровизацией, когда нужно управлять машиной и совершать прочие необычные действия.

Каждая загадка обычно короткая и простая, и если понять, что от вас хотят, то решаются они максимум за минуту-две. Поэтому игровой процесс приятный: вроде и подумать получается, а вот свихнуться – наоборот, не получается.

Правда, управление немного неудобное, особенно, когда дело касается бросания предметов. Но к нему надо приспособиться.

Визуально игра выглядит ярко и, я бы даже сказал, беспечно. Леса, города, стадионы – все это выполнено в тёплых тонах, благодаря чему глаз радуется.

Да и в целом «flocks» – приятная игра. Как в визуальном плане, так и в плане геймплея. Увлекательная и привлекательная. И практически без текста(кроме названия уровней). Помогите флоксикам с их заданиями!

Скачать «flocks» для iPhone, iPad (279 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени