Flight Unlimited 2 - вторая попытка

Анонсы игр Acht 06.01.2012 1
После не шибко удачной Flight Unlimited, которая, на момент анонса всех поразила своей графикой, разработчики принялись за создание второй части игры. Напомню, что первая часть, после первого превью, выглядела очень достойно, позже появились первые видео и новые игровые скриншоты, на которых в глаза бросались убогий интерфейс и пустота и "макетность" города.

Во-первых, Flight Unlimited 2 запланирована на третий квартал 2012 года для iPhone, iPad. Во-вторых, разработчики обещают, что, купившие первую часть получать серьезное обновление.

В Flight Unlimited 2 мы будим летать над Сан-Франциско. Разработчики из TAS Games обещают высокую детализацию и соответствие реальному городу. Нам предложат 4 самолета, а так же компанию (что очень удивительно).

Посмотрим, что получится со второй попытки. Но пока выглядит не плохо, впрочем, как и первая часть. Если разработчики реализуют приятный интерфейс и поработают над оживлением города, думаю, будет отлично.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

mymba 14
0 + -
22.01.2012 в 17:00
жду
Зарегистрироваться
Последние новости
«Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики