«Five Nights At Freddy’s: HW» – сборник ужасов Скотта Коутона доступен на iOS

Релизы игр Brightside 27.10.2020 0
«Five Nights At Freddy’s: HW» – сборник ужасов Скотта Коутона доступен на iOS
Я думаю, что все мы слышали об играх Скотта Коутона из серии «Five Nights At Freddy’s». В прошлом году вышли переиздания под началом Clickteam, а сегодня на iOS вышла игра «FNAF: Help Wanted» от Steel Wool Studios.

Точнее, это сборник переработанных уровней первых четырёх частей игры и «Sisters Location», в которых вы возьмёте на себя роль ночного сторожа в семейных пиццериях Freddy Fazbear. Пиццерии эти отличаются семейным уютом и аниматрониками, которые ранее были новыми и сверкающими (хотя все равно жуткими), а теперь немного поржавевшими).

Из-за этого у них возникли проблемы с проводкой и поведением, поэтому по ночам они стали оживать и пугать бедных сторожей. Сможете ли вы пережить этот кошмар?

Ранее игра выходила для виртуальной реальности и содержит около пятидесяти мини-игр как из предыдущих частей, так и совершенно новых моментов, созданных в полноценной 3D-графике.

Скачать «Five Nights At Freddy’s: Help Wanted» для iPhone, iPad (379 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я