«Fire Flush» — аркадный сайд-скроллер от создателей «REKT!»

Анонсы игр SingingPenguin 26.08.2018 0
«Fire Flush» — аркадный сайд-скроллер от создателей «REKT!»
Лесные пожары – проблема серьёзная, но в ваших силах всё исправить! Станьте членом пожарной группы, садитесь в самолёт и отправляйтесь бороться с этим природным бедствием.

Под управление вам достанется настоящий водный истребитель с возможностью нырять прямо под воду и бесконечно создавать из неё смертельные для огня бомбы. Чтобы спать спокойно, нужно быть уверенным, что вблизи всё в порядке. Каждый игровой день вам предстоит пролетать леса, горы, пещеры и джунгли, совершенствуя своё мастерство воздушной «акробатики» - только так можно стать мастером своего дела.

На этот раз Little Chicken создали игру совсем в другой перспективе в отличие от «REKT!», где всё действие происходило в полноценном 3D-пространстве. Известно, что «Fire Flush» получит бесконечный режим и кампанию для прохождения, состоящую из множества уровней. Дата релиза пока неизвестна, но где-то среди деревьев в горящем лесу едва виднеется надпись «скоро».

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!