«Felix The Reaper» начинает свой танец сегодня

Релизы игр Brightside 16.07.2020 0
«Felix The Reaper» начинает свой танец сегодня
Хотя мы надеялись, что разработчики из Kong Orange выпустят головоломку «Felix The Reaper» в конце зимы, они в стиле вальса передвинулись на лето. И наконец-то прозвучали финальные аккорды и игра вышла на iOS.

Она поведает нам о любви «мрачного жнеца» Феликса к ангелу и музыке. Ведь перед каждым походом в мир живых он не забывает помечтать о своей любимой и включить музыку. Даже двигается он в ритме танца и никогда не стоит на месте.

А заниматься нам надо будет «рутинной» работой для жнеца смерти: создавать несчастные случаи так, чтобы человек, которому суждено умереть в этот день, умер. Для этого нам надо найти его и создать все условия для отбытия в мир иной: будущий мертвец должен оказаться в нужном месте в определенных обстоятельствах.

Но мы не можем выходить на свет, поэтому главной фишкой игры является манипуляция с тенями: от телег, деревьев и многого другого.

Как говорят разрабочики, в мобильной версии «Felix The Reaper» добавили три новых механики и переработали множество уровней для лучшего опыта. Не поленитесь оценить это великолепие, так как стоит игра очень дёшево и она оправдывает свои затраты на неё.

Скачать «Felix The Reaper» для iPhone, iPad (299 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт! «Borderlands 3 Ultimate Edition» – по планетам за хранилищами