«Fate Of Kai» – уникальная головоломка появилась в AppStore

Релизы игр Brightside 22.03.2021 0
«Fate Of Kai» – уникальная головоломка появилась в AppStore
А вы любите интерактивные игры? Если да, то в прошлую пятницу вышла игра специально для вас. Trylight Game Studio выпустила уникальную головоломку «Fate Of Kai»

Почему игра уникальна? Потому что она представляет из себя книгу комиксов о парне по имени Кай и его приключениях в фентезийном мире.

И вы не можете управлять Каем и другими персонажами напрямую, но вы можете изменять их мысли, подталкивая их к верным действиям и тем самым, изменяя историю.

В игре нет обучения, но разработчики утверждают, что освоить игру можно очень легко, так как сложность головоломок будет повышаться постепенно, чтобы вы могли подготовиться на простых задачках к головоломкам посложнее.

А ещё здесь будут драконы, путешествие по времени, изменение будущего и многие необычные события, которые будут радовать вас на протяжении 160 «страниц» игры.

Скачать «Fate Of Kai» для iPhone, iPad (379 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore