«Far: Lone Sails» – путешествие по высушенному дну океана начинается

Релизы игр Brightside 22.10.2020 1
«Far: Lone Sails» – путешествие по высушенному дну океана начинается
Иногда разработчики преподносят нам в AppStore сюрпризы, заключающиеся в необычных и интересных играх. Mixtelevision и Okomotive сегодня выпустили на iOS такую игру под названием «Far: Lone Sails».

Действие игры будет происходить в постапокалиптический мире, в котором вы управляете чем-то средним между парусным судном и машиной. И двигаетесь вы по высушенному дну океана.

Дно это усыпано ценными ресурсами, с помощью которых вы сможете модернизировать и ремонтировать свой транспорт, чтобы двигаться дальше. Куда приведёт вас дорога? Неизвестно.

Зато можно точно сказать, что мир ваш будет наполнен любопытными открытиями, связанными с останками развитой цивилизации или разбитыми, опасные погодные условия вроде бурь, да и просто красивый, хотя и умирающий мир.

При разработке игры студия Okomotive вдохновлялась кинетическими скульптурами Тео Янсена, книгой «Невероятные сечения» Стивена Бисти, фильмом «Простая история» и такими играми, как «Journey» и «Little Big Planet».

Скачать «Far: Lone Sails» для iPhone, iPad (299 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

do66epman 3173
0 + -
22.10.2020 в 19:16
в своё время залипал на ПК, однозначно рекомендую к покупке
Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени