F2P MMORPG на iPad грядет

Анонсы игр Acht 16.09.2011 1
Массовые многопользовательские ролевые онлайн-игры всегда отличались особенно популярностью. Особенно, когда успешный проект переводят на систему Free2Play. Бесплатно поиграть в такие игры желают сотни игроков по всему миру, но обилием таких проектов нас радует только PC, а что же дальше?

Gameloft выпустила Orfer of Chaos, которая считается лучшей MMORPG для iPhone, iPad. Ко всему этому, есть еще пара-тройка отличных многопользовательских игр на iOS, но полноценных портов с PC мы пока не видели. И первой игрой, судя по всему, портированной на iOS, станет Conquer Online.

Conquer Online - не самая популярная MMORPG, но разработчики из студии TQ Digital Entertainment намерены завоевать аудиторию на iOS гаджетах. А именно на iPad. Издателем игры будет компания NetDragon.

Выход игры в App Store ожидается уже через несколько недель, это говорит о том, что анонс - не пустые слова разработчиков, они серьезно намерены.

Официальный сайт Conquer Online



А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

mymba 14
0 + -
16.09.2011 в 20:22
ой не люблю такие игры
Зарегистрироваться
Последние новости
«SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски