«EVE Echoes» – мобильная MMO песочница на основе «EVE Online»

Релизы игр Brightside 13.08.2020 2
«EVE Echoes» – мобильная MMO песочница на основе «EVE Online»
В игру «EVE Online» играет множество игроков. Наверняка многие надеялись, что они смогут играть и на мобильных платформах. Вчера, спустя три года тесного сотрудничества, знаменитая студия CCP Studios и компания NetEase выпустили «EVE Echoes» на iOS.

«EVE Echoes» – многопользовательская игра для мобильных устройств по мотивам знаменитой научно-фантастической космической MMORPG «EVE Online».

Благодаря обширной единой Вселенной, состоящей из более чем восьми тысяч солнечных систем, игроки могут свободно выбирать собственный путь из бесчисленных вариантов, быть исследователями космоса, участвовать в масштабных PvP- и PvE-баталиях, добывать полезные ископаемые, торговать, заниматься промышленностью и воздействовать на сложную экономику многопользовательской «песочницы» Нового Эдема.

Игроки смогут рассчитывать на такие возможности, как суверенитет и корпуса огромных кораблей – они появятся в игре в будущих масштабных обновлениях.

Скачать «Eve Echoes» для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Brightside 3125
+1 + -
14.08.2020 в 11:48
Оффтоп: Игра Wanna Survive бесплатна в течение двух дней. Напомню, что игра переведена на русский благодаря вашему любимому(я на это надеюсь) ресурсу, то есть нам.

https://apps.apple.com/ru/app/wanna-survive/id1479816818
do66epman 3173
0 + -
16.08.2020 в 15:55
Brightside, спасибо, забрал))
Зарегистрироваться
Последние новости
«Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт! «Borderlands 3 Ultimate Edition» – по планетам за хранилищами