Empire TV Tycoon – симулятор управление телеканалом

Релизы игр foxarmann 10.05.2017 3
Empire TV Tycoon – симулятор управление телеканалом
Новая игра Empire TV Tycoon, вышедшая недавно в AppStore, позволит вам очутиться в роли директора телеканала. Игроку предстоит ощутить все невзгоды сотрудничества с упертыми рекламодателями и счастье от высоких рейтингов.
В Empire TV Tycoon игроки смогут с нуля вывести свой канал на пьедестал лидеров медиа пространства. Но путь к заветной мечте страшен и полон ужасов. Дабы покорить симпатии миллионов зрителей по всему миру, необходимо будет анализировать интересы публики и снимать соответствующие шоу и телепередачи, а невостребованные снимать с эфира. Правильно подобранный контент преподнесет владельцу канала высокие рейтинги.





Также вы сможете рискнув благополучием своего бизнеса, запустить в оборот в эфир пиратский контент. Однако подобный шаг влечет к большим штрафам со стороны органов. В Empire TV Tycoon у вас есть шанс срежиссировать собственные фильмы различных жанров, пригласив на главные роли именитых актеров и актрис. Разработчики не раз упоминали, что в ходе создания игры вдохновлялись такими проектами, как Mad TV, Mud TV и прочими в подобном жанре.

Скачать Empire TV Tycoon для iPhone, iPad (379 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Игорь
+4 + -
10.05.2017 в 13:13
Injustice 2 вышла
ГО
+2 + -
10.05.2017 в 19:34
прикольно, напоминает игру одну из первых от авторов игр про паровозные и авиа кампании. Забыл как их. Ту-туу. вы поняли меня, если вам не показалось это странным
Гость
0 + -
04.09.2018 в 20:32
Транспорт Тикун?
Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени