«Embracelet» – разгадайте тайну браслета

Релизы игр Brightside 26.11.2020 2
«Embracelet» – разгадайте тайну браслета
Студия Machineboy, создавшая «Milkmaid Of The Milky Way», выпустила сегодня новую игру под названием «Embracelet», которая вряд ли оставит кого-либо равнодушным.

Просто потому, что ранее она появилась на ПК и снискала весьма лестные отзывы игроков и рецензии критиков.

Юный Джеспер получил от своего дедушки браслет. Но этот браслет не простой, так как обладает волшебными силами. И у вас есть задание – вернуть его на остров на севере, откуда его принёс дедушка, а также узнать больше о жизни своего родственника.

Волшебство поможет вам решить множество головоломок, но есть у его источника темная тайна, способная утянуть Джеспера в мир призраков...

Действие происходит в Северной Норвегии, а графика в ней выглядит очень сочной и яркой. Единственная проблема, которую я вижу на данный момент – отсутствие русского языка, но разработчик пока не собирается его добавлять, но обещал над этой идеей подумать.

Скачать «Embracelet» для iPhone, iPad (749 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

GAFULA 3658
0 + -
26.11.2020 в 20:37
Сейчас на эту игру небольшая скидка. Я смотрю новогодние скидки, в апп стор, начинают набирать обороты
Brightside 3125
0 + -
26.11.2020 в 22:12
GAFULA, не новогодние, а Чернопятничные
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…