Экономическая стратегия «The Wolf’s Bite» по мотивам сказки «Три поросенка» вышла в App Store

Релизы игр ilya_s 11.04.2018 0
Экономическая стратегия «The Wolf’s Bite» по мотивам сказки «Три поросенка» вышла в App Store
Ресторан «The Wolf’s Bite» открыт и ждет первых посетителей! Силами небольшой команды разработчиков Three Little Devs сказка получила свое продолжение в игре.

Никто и представить себе не мог такого ремейка «Трёх поросят». Гостеприимный ресторан предприимчивого Волка распахнул свои двери на зависть трем противным Свинам. На чью сторону вы встанете? Поможете милому Волку за семь дней подготовить ресторан к приходу критиков или поддержите мстительных братьев поросят в их открытой вражде, основанной на прошлых обидах. Всё в ваших руках.

«The Wolf’s Bite» похожа на интерактивную настольную игру. От каждого вашего хода зависит продолжение сюжета игры и одна из возможных концовок. Создавайте экономическую стратегию, заключайте договора с партнерами или саботируйте и подстрекайте. Вариантов для развития сюжета масса. Концовок и того больше. Кажется, на пороге ресторана «Укус Волка» появился первый посетитель! Вперед, чего же вы ждете?

Скачать «The Wolf’s Bite» для iPhone, iPad (149 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени