«Edna & Harvey: Harvey’s New Eyes»: недетская сказка

Анонсы игр SingingPenguin 29.07.2018 3
«Edna & Harvey: Harvey’s New Eyes»: недетская сказка
Daedalic Entertainment достойны похвалы за вклад в развитие такого, казалось бы, умирающего жанра, как «point&click». Многие из вас, как минимум, видели их игры на распродаже в Steam: целую серию про путешествия по просторам Депонии, историю Ускользающего Мира, легенду о говорящих животных Мышелесья, ну и конечно же, дилогию приключений не очень адекватной Эдны и его плюшевого кролика Харви. Если первая часть посетила iOS ещё в 2012 году, то вот сиквел там появитя до конца этого лета.

По сюжету вы будете играть за девочку Лилли, которая очень милая… на первый взгляд. Вместе с ней и рассказчиком вы отправитесь на поиски её пропавшей лучшей подруги Эдны, а заодно разберётесь со злодеем и узнаете, почему у Харви поменялись глаза.

«Harvey’s New Eyes» – совсем не детская игра, как может показаться на первый взгляд. Странные персонажи, странный мир и большое изобилие странного юмора. В игре вы встретите убийства, алкоголь, ложь и воровство, а потому не стоит вестись на яркую и безобидную картинку: внешность бывает обманчива. Окунуться в мир странностей вы сможете 15 августа.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Brightside 3125
+1 + -
29.07.2018 в 08:29
Интересно, а iPhone новая часть посетит или нет...
SingingPenguin 1850
+1 + -
29.07.2018 в 11:48
Brightside, если учесть, что первая часть "Edna & Harvey" и "Deponia" выходили только на iPad, могу предположить, что и эта игра тоже появится только там. Но с другой стороны - сейчас и айфоны побольше стали). Кто знает
Brightside 3125
+2 + -
29.07.2018 в 14:19
SingingPenguin, ну Dead Synchronicity портировали на iPhone с iPad, да и Pillars of Earth сразу вышла на iPhone.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени